Турция с ребенком хорошо и бюджетно

JRN Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Нужен хороший тихий семейный отель с достойным питанием. Близко к морю. Недалеко от аэропорта. Главное чтоб не было проблем с заселением, питанием и контингентом отдыхающих.
Время: начало сентября
Срок: 10 дней
Бюджет: 70 тысяч (плюс минус 10 тыс)
Ребенок: 11 мес
Лучший ответ
N.S Высший разум (347266) 8 лет назад
SIRIUS HOTEL-
расположен в поселке Текирова
детская анимация на русском языке
мини-клуб (4-12 лет)
открытый детский бассейн 100 м2, 1 детская горка
в ресторане предоставляются детские стулья
няня (платно)
Мама ОйПросветленный (47137) 8 лет назад
детская анимация - с 11 месяцев?!
Правильно, пусть привыкает с рождения...
Остальные ответы
Багира Оракул (55629) 8 лет назад
Ребенок один у вас поедет?)))))
Если один за 70 тыс - то отличный отель найти можно, а вот если вас поедет семья из трех человек, например, то это очень маленькая сумма для ваших запросов.
Формулируйте вопрос точно, чтобы получить конкретные ответы)))
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Не надо. Рано. Ребёнок слишком маленький.
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Аква Белла Бич. Кемер. Питание - обжираловка. Море прямо у отеля. Контингент отдыхающих тихий, спокойный.
У меня сестра в этом году ездила с мужем. На двоих за 7 дней ушло 43 тыщи. Правда одна загвоздка - они ездили с помошью турагентства. Поэтому поручится за беспроблемное заселение не могу.
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
еще за цены не могу поручится, учитывая вечно "ныряющий" рубЕль.
BossesМудрец (10107) 8 лет назад
Да уж! Хорош отельчик! Плохих отзывов больше чем хороших... Беда-а-а....
клуб маньяков Знаток (258) отзывы пишут разбалованные мудаки, которые слегка зажрались, и которым всё не так и все должны перед ними на карачках ползать. Сам таких наблюдал на отдыхе, ездив пару раз за границу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Лучше не рисковать, ребёнок ещё слишком маленький!
Сергей Петров Просветленный (21102) 8 лет назад
Дома с таким ребенком отдыхать надо
sUnset man Искусственный Интеллект (975104) 8 лет назад
не надо такого ребенка таскать в турцию.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 8 лет назад
Бюджетно и хорошо? Так бывает?) 70 на троих очень мало. Если с утра прилетите, то готовьтесь ждать заселения до полудня, либо до 14.00. Готовы вы к такому с таким крохой?
Юлия Смотрина Знаток (430) 8 лет назад
прекрасно с таким ребенком можно отдохнуть, и, не поверите, даже в скромном 3зв отеле))) Голден сан в Бельдиби, были с годовалым дитем (ничем не болели за 14дней!), прилично, питание хорошее, море далеко, но на коляске не проблема, в бюджет уложитесь.
Хто тама.Искусственный Интеллект (312103) 8 лет назад
были в мае месяце 2015 г
если б не слёт казахских песен и танцев - было б хорошо.
Юлия Смотрина Знаток (430) Вы были именно в этом отеле? там русских немного обычно))) турки, немцы, поляки... неужели прям гудели?)))
ЮЛИЯ ЧАПЛИНСКАЯ Ученик (151) 8 лет назад
приехала из анталии вчера отель sera. очень хороший
JRNУченик (208) 8 лет назад
Не сомневаюсь. Это крутая пятерка. Нам в 160 выходит она.