Растолкуйте сон!

НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020), закрыт 15 лет назад
Почти больше недели(каждую ночь) вижу восне,что я родила ребёнка,ребёнок обкакался,рожала-был мальчик,а когда мыла ребёнка-оказалась девочка...
В жизни у меня две девочки,а вот сына бог не дал..зато воспитываем племянника!
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
СОННИК

Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот.
Присутствовать на родах во сне — знак грядущей печали из-за денежных потерь.
Радоваться рождению ребенка во сне предвещает счастье и успехи.
Девушке накануне свадьбы видеть, что у нее родился ребенок, сон предсказывает, что ей следует вести себя осмотрительно, чтобы не нажить себе неприятностей из-за клеветнических разговоров о себе.
Свои роды видеть во сне — предвестье скорых счастливых перемен в своей жизни и облегчения, если вас тяготит ваше положение и вы чувствуете себя подавленным, переживаете за что-то. Иногда такой сон может означать и болезнь.
Беременным женщинам или мужчинам, имеющим беременную жену, такой сон предвещает рождение сына.
Тем, кто находится далеко от родины, сон предвещает скорое возвращение в родные места.
Заново родиться во сне — знак скорого получения наследства после умершего родственника, что совершенно изменит вашу жизнь к лучшему.
Повивальную бабку видеть или встретить во сне предвещает получение неожиданных неприятных известий о неудаче в делах. Больным такой сон предсказывает скорую смерть. Узникам такой сон предвещает, что скоро они обретут свободу. Для беременных женщин такой сон ничего не значит, а небеременных сон предупреждает об опасной болезни.
Любой сон о чудовищах или страшных животных, рожденных женщинами, предвещает несчастье или беды. Но если они родят что-то диковинное, то жизнь преподнесет вам изумительный подарок. Рождение милых зверушек означает, что вы встретите человека, похожего на них характером.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
ну это не к родам однозначно)) ! роды во сне - знак перерождения! освобождения и очищения от старых проблем, неудач! предстоит новая счастливая жизнь. да такая - что сами удивитесь! удачи)))!
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
рожать во сне к прибыли, к подаркам. был мальчик- значит точно сюрприз, а девочка к диве.
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
неожиданные деньги свалятся на вас. вас это удивит и обрадует