хочу поменять профессию и устроиться помощником повара. Вопрос стоит в получении образования.

gDget Профи (657), закрыт 8 лет назад
У нас в Питере есть колледжи, обучающие год, а есть училища платные. обучающие за 2-3 месяца. Что лучше закончить?
Лучший ответ
Артем Гуфф Профи (786) 8 лет назад
На помошника образование не обязательно, если ты умеешь делать эту работу - тебя и так возьмут. Можешь просто самостоятельно почитать литературу, сейчас ее довольно много. Вот например очень неплохая книга http://my-shop.ru/shop/books/1122445.html?b45=1_1
Остальные ответы
Наталья Ветрова Мастер (1580) 8 лет назад
помощником повара многие берут без образования
Joan Профи (929) 8 лет назад
без разницы а бы в голове что нибудь осталось, если будешь учиться то и в бесплатном можно
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Если имеете возможность оплатить - идите в платный.
Анна Лебедева Профи (932) 8 лет назад
мне казалось в помощников повара берут начинающих поваров