О любви без купюр
+1У моего любимого человека,есть другая...
он мне очень сильно нравится, когда встречаемся где то,он меня так целует,но у него есть девушка,я не знаю,какие у них отношения...но по ходу,любят друг друга....что мне делать..тяжко так...
забудь и все! в мире полно парней)
найди кого-нибудь другого, а то так и будет от тебя к ней бегать, от неё к тебе. а ты только будешь переживать и слёзы лить.
а у него есть к тебе чувство любви! или он над тобой издевается
если есть другая, то ты просто развлечение. представь, как он тебя с ней обсуждает и громко ржет над тобойй.
Лучше остановится, пока не поздно. .
Иначе при серьезных отношениях с тобой он так ж поступит...