Через сколько дней проходит укус от комара?

Eugeniya -97 Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Позавчера укусил комар и я видела как он сел на руку, потом два раза пытался взять кровь у него не получилось и после этого я его убила. На следующий день это пятно от укуса стало большим распухло и я намазала тройным одеколоном, а сегодня третий день и оно не проходит.
Лучший ответ
lila pay Знаток (481) 8 лет назад
Через неделю.
Eugeniya -97Ученик (130) 8 лет назад
Кусали но проходило через 2 дня
lila pay Знаток (481) У всех по-разному.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319837) 8 лет назад
то есть судя по твоему страшному рассказу тебя до этого комары никогда не кусали?
а эта странная фраза " я видела как он сел на руку, потом два раза пытался взять кровь у него не получилось " просто хоррор.. кто у кого пытался взять кровь? аааа, теперь не усну..
Eugeniya -97Ученик (130) 8 лет назад
кусали но проходило через два дня
elena Velena Ученик (191) 8 лет назад
у меня пару месяцев может сходить. Ненавижу комаров
Женя Земляков Ученик (169) 8 лет назад
Обычно проходит в течении 30-40 минут, а у Вас в зависимости от чувствительной кожи на раздражения!
Сходите к врачу, Вам припишут мазь.