Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три зуба мудрости сразу

Lubov' Kurushina Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, мне 19 лет. Вот недавно, месяца два назад начал резаться первый зуб мудрости, через месяц второй (нижние восьмерки), а сейчас еще и сверху лезет! Не болят, но иногда болит горло и тошнит. Ощущения не особо приятные. Кого-нибудь тошнило или это моя особенность? Кто как боролся с этой напастью?
Голосование за лучший ответ
Ник Мастер (2008) 8 лет назад
Это ваша особенность. У меня все вылезли безболезненно и без каких то приступов и т. п.
Рома . Просветленный (22507) 8 лет назад
У меня их до всех пор нету