Ммм....так хочется бескорыстной любви....а Вам ???

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47652) 15 лет назад
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Плизззз.)))))))))))))) В гостевой оставьте мне песенку,буду слушать и Вас вспоминать..))))))))))))))
Остальные ответы
Max SunRise Мастер (1514) 15 лет назад
И я бы не отказался.
GAS Знаток (497) 15 лет назад
Безкорыстная любовь - это когда отдаешь все взамен ничего не требуя! Убеждена, всем такого хочется!
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
А то))))).... Конечно хочется!!!!)))))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Лапуль.... я даж безкорытную знаю.... а БЕСКОРЫСТНУЮ.... можть очень долга искать нада ???
Источник: Добрый вам вечер !