Почему вы так боитесь того что windows10 может следить за вами?)

Aki Kea Гуру (3801), закрыт 8 лет назад
вы из крупной/секретной/инопланетной корпораций или просто паранойя?)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 8 лет назад
Все равно многим неприятен сам факт, что какие-то данные утекают неизвестно кому и как они будут использоваться реально - никто не знает.
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
ну тем кому не приятно не пользуются виндоусом наверное ибо иначе получается мазохизм по определению))
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Ну это да :)
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 8 лет назад
у меня друг поставил и опять вернулся! к семерке ...-и фирма его предупредила !!!- что нельзя ...
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Ну раз фирма, то понятно
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Да, не приятен. Но, заметьте, что Винда вышла после ввода санкций. И это под санкции не попадает. Н естранно ли?
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Странно
Сергей СмирновЗнаток (372) 8 лет назад
а то что в айфонах есть такая функция где могут пробить все твои фото, цифры и остальные данные... Вы когда лицензионное соглашение принимали, официально подписались на это... И чет эта неприятное значение, как то вообще не влияет на людей... и все покупают их...
А вот виндовс 10 Это - ТЫ ЧТО... ТАМ НАШИ ДАННЫЕ УТЕКАЮТ НЕПОНЯТНО КОМУ =)
- Смешно немного Батенька )
dim565 Искусственный Интеллект (423771) ага
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 8 лет назад
следят на всём и на 7 ке тоже так что пофигу
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
во во я о том же)
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 8 лет назад
у меня семерка - она постоянно поддерживается -но наблюдений не наблюдаю ...
CHEEKI-BREEKI I V DAMKEУченик (162) 8 лет назад
Если ты мудак, то да, тогда следят.
Николай1 Кудрин1Ученик (153) 8 лет назад
У меня хп!)
AlexZ Просветленный (45869) 8 лет назад
Много себе позволяет, однако
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
вы подключив интернет дали всем возможность следить за вами) (это как выйти на улицу) тут уж не об позволениях)
AlexZ Просветленный (45869) Ну в 10 это не скрывают..
Dark Orbit Просветленный (24962) 8 лет назад
Мы не боимся потому что мы им не пользуемся. :)
???????????????????????? Оракул (68008) 8 лет назад
а что она еще и следит, я думал только тупит.
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
таки вон параноики на весь интернет разорались о том что это "Самая шпионская ОС в мире"))
???????????????????????? Оракул (68008) есть linux
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
А как же
Turn Off Your Mind Мудрец (14397) 8 лет назад
Я вот не боюсь, пусть следят. Главное что система работает и меня все устраивает. АНБ обещали открытки выслать со всеми моими паролями, жду вот :D
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Windows следит в сотню раз меньше чем гугл он даже твою переписку анализирует. А установка ГовноХрома равносильна сносу входной двери в квартиру.
iki ikiМастер (1653) 8 лет назад
http://fishki.net/1618553-juristy-prochitali-licenzionnoe-soglashenie-windows-10.html

вопрос простой

кто будет отвечать если сольют пароль из банка исчезнет пара лямов переведённых моим аккаунтом?
iki iki Мастер (1653) не тебе комментарий. ошиблась
ChermishaПрофи (525) 8 лет назад
гугл БОГ
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Хром действительно - Говн, о
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Согласен. Ставь фаер и блочь.
Smith Оракул (55851) 8 лет назад
У взрослых паранойя. У школьников страх перед тем что microsoft узнает на каких порно-сайтах они лазают.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 8 лет назад
порно и я смотрю иногда - белоснежка и семь гномов ...
Fear Искусственный Интеллект (183820) 8 лет назад
а на кой она воообще сдалась меня и хрюша устраивала вполне тока блин 64галимая была пришлось на 7 перепрыгнуть.... и 8 не сдалась ни разу не ставил а 10 да в жопу её нет у меня сенсорного монитора
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
ну сенсорный монитор не обязателен у меня тоже его нету))
Fear Искусственный Интеллект (183820) ну а зачем вообще переходить тут уже все дырки знаешь а там сиди учись время теряй
Олег ДемичевУченик (171) 8 лет назад
Я вообще поражён - как вы вообще к компьютеру подошли! С Вашими предубеждениями только с деревянными счётами работать! Уж они то точно не подведут! Надёжность и провереность веками прежде всего! И никаких дыр вообще нет! ))
Сергей Крючков Просветленный (30071) 8 лет назад
Не использую учётную запись Microsoft на своём ПК (Win8.1); она мне попросту абсолютно не нужна. Всё меньше головной боли будет. Вот и всё )
Олег ДемичевУченик (171) 8 лет назад
Блин! Винда без учётной записи это всё равно что смартфон на андроиде без плей маркета! Казалось бы и так смартфон и без плей маркета вполне выполняет все свои функции для которых он был сделан. но... Чего то очень сильно нехватает!
Сергей Крючков Просветленный (30071) Приложения из Магазина мне нах... не нужны; OneDrive никак не использую, для этого есть MEGA; синхронизацией параметров не увлекаюсь, за ненадобностью. Какие ещё есть убедительные преимущества использования учётной записи Microsoft? Я их не вижу.
██████████████████████████████Мудрец (10292) 8 лет назад
без нее не работает магазин приложений
Сергей Крючков Просветленный (30071) А он нужен? Мне, например, нет. Все нормальные приложения я устанавливаю используя офсайты, или на крайний случай, торрент. Мне обрубки из Магазина совершенно ни к чему.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
One Driveа ты лишён
Сергей Крючков Просветленный (30071) А он нужен?
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 8 лет назад
10 будет как ХР, там тож так было))) только сейчас все знают, а раньше не все))) через год многие возможности закроет сама компания, а другие антивирусное ПО
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
чё
Иван Помидоров Просветленный (30187) 8 лет назад
Если ты ничего не боишься почему скрываешься за ником? Ты из крупной/секретной/инопланетной корпораций или просто паранойя?
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
секретной инопланетной корпораций которая готовит захват Земли
Иван Помидоров Просветленный (30187) Ну вот. Все секреты и выдал. Наверное корпорация не такая уж и секретная хоть и инопланетная.
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
слыш хомяк в интернете любой адекватый человек и даже многие хомяки анонимусы омг мда faceplam ты че тупица нече личного!
Иван Помидоров Просветленный (30187) ...и тебя вылечат.
Тахир Казаков Ученик (194) 8 лет назад
Мне например несего скрывать)
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
ты крут
Стас Хлудеев Ученик (172) 8 лет назад
да согласен никто не знает следит он за нами или нет
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
я сматрю ты интелектуал
Стас Хлудеев Ученик (172) ага
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Написал угрюмый школотэ, который не смог понять мозгами, что собирая информацио о человеке, группе человек, обществе... система может контролировать это общество, зная чем живет молодежь, какими сайтами пользуется, какие интересы преследует... и направлять это общество в нужное русло.
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
а шапочка из фольги не жмет? :D
клуб маньяков Знаток (258) а зачем она нужна? когда все твои мысли на форумах, в поисковике, в посещениях определенных сайтов... Ты глупый. Ты не понимаешь взаимосвязи.
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
http://fishki.net/1618553-juristy-prochitali-licenzionnoe-soglashenie-windows-10.html

вопрос простой

кто будет отвечать если сольют пароль из банка исчезнет пара лямов переведённых моим аккаунтом?
Aki KeaГуру (3801) 8 лет назад
пароли из банка так просто не слить) на то и банк что защита есть
iki iki Мастер (1653) пароли лежащие на компе
Данил Иванов Мастер (1028) 8 лет назад
В переносном словоупотреблении мистика означает совокупность явлений и действий, особым образом связывающих человека с тайным существом и силами мира, независимо от условий пространства, времени и физической причинности; это есть мистика реальная или опытная, которая разделяется на: а) прорицательную, стремящуюся усматривать непосредственно явления и предметы, не находящиеся в данном пространственном и временном кругозоре — сюда принадлежат различные формы ясновидения, гадания, оракулов, также астрология; б) деятельную или оперативную, которая стремится, помимо обычных средств и условий, производить различные явления, как-то: действовать на расстоянии, останавливать и вызывать жизненные процессы одним властным внушением, создавать пластические формы или материализовать духовные сущности и дематериализовать телесные и т. п.; сюда относятся так называемый животный магнетизм, магия (в тесном смысле), теургия, некромантия, всевозможные способы волшебства или чародейства и, наконец, вся область медиумических или спиритических явлений. С христианской точки зрения реальная мистика (в обоих своих видах) разделяется по достоинству и значению предмета и среды мистического взаимодействия на мистику божественную, естественную и демоническую. Относить к мистике алхимию, как это обыкновенно делается, нет достаточных оснований, так как алхимики в своих операциях старались пользоваться естественными свойствами вещества и исходили из принципа единства материи, признаваемого ныне положительной наукой
максим пономарёв Знаток (296) 8 лет назад
А вдруг он залезет в мою папку с порнухой?
zRAZERzМастер (2272) 8 лет назад
И в мою
Самое главное они будут знать время и место, когда вы будете теребить)))
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
сука угар лежу пот столом ржу немагу афтар жот
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆Мыслитель (7331) 8 лет назад
Да и по) (уй, пусть там тож посмотрят, можт мужиками себя почувствуют .
У них и так уже там каждый третий Канчита Вурст
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Ага, педофил?
Ульянов Александр Ученик (83) 8 лет назад
Достали вы с этой десяткой
богдан шуровЗнаток (360) 8 лет назад
мне 7 сначала не нравилась ничего привык. Потому 10 мне нахер не нужна!
Ульянов Александр Ученик (83) Богдан и я о том же у меня стоит максимальная семерка. Все отлично. Раньше XP та вообще сказка, но пришлось перейти так как новый комп собрал.
mr chiter Ученик (221) 8 лет назад
мне лично пох у меня на компе только игры и те пиратские
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
потому што ты школоло
shurushrushuЗнаток (384) 8 лет назад
шучу ты норм парень так держать видео игры это клас
Пуся НяшнаяПрофи (601) 8 лет назад
как может быть пох, если они ПИРАТСКИЕ????
Роман СломовМыслитель (7070) 8 лет назад
Можете еще немного поиграть... -Windows 10 отключает пиратское ПО пользователей - https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-pirated-soft/
Вы идиот? У меня десятка 2 года игры работают лагов нет