Как подключить провода к телевизору филипс? ( Новому )

Grigorev. Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Кто знает как подключить звук на телевизоре филипс, с помощью цветных проводов?
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 8 лет назад
красный тюльпан в левую колонку, белый в правую
Grigorev.Ученик (191) 8 лет назад
Есть и красный и белый, жёлтый - видео настроил, а красный и белый уже попробовал, не выходит почему то (
Grigorev.Ученик (191) 8 лет назад
Там 5 входов
Spathi Искусственный Интеллект (225015) если есть желтый, то входов должно быть 6. Т. к есть два способа подключения: 3-компонентный (красный, белый - звук, желтый - видео) 5-компонентный (красный, белый - звук, красный, желтый, синий - видео)
Grigorev.Ученик (191) 8 лет назад
Подскажите, могу фото дать
Остальные ответы
Алина Толкачёва Знаток (299) 8 лет назад
руками
Grigorev.Ученик (191) 8 лет назад
СМИЩНО ШУТКИ НА УРОВНЕ 3-ЕГО КЛАССА
Алина Толкачёва Знаток (299) а кто виноват, что вам техника не дана?
wolf Мудрец (17320) 8 лет назад
красный тюльпан в красный разъём, белый в белый разъём! жёлтый-видео! на ТВ указанно "audio-in"! понимаю что сложно, но постарайся напрячь извилины)
Grigorev.Ученик (191) 8 лет назад
А вот и не идёт*( Я так и делал до этого, видео пока что подобрал, а звук не работает, уже и в настройках телевизора покапался, там нормально всё , но почему то не робит....
wolf Мудрец (17320) модель ТВ и что подключаешь?