Будильник говорит время. Как убрать?

Даше4ка Лыжина Профи (542), на голосовании 9 лет назад
Когда с утра звенит будильник, позвенит музыка 2 секунды и говорит голосом "будильник "сколько то часов сколько то минут"" как это убрать? Samsung galaxy grand 2 g7102
Как убрать голос?
Голосование за лучший ответ
Manvel Мудрец (13698) 9 лет назад
Перезагрузи телефон. Если не помог, сбрось настройки
Vovgrad Ученик (218) 4 года назад
Войдите в настройки будильника. Затем звук будильника и звук звонка или выбор мелодии. Внизу будет ползунок озвучки времени.
Алексей Ларионов Ученик (249) 3 года назад
Нажмите в настройках будильника, поменять мелодию, когда будите менять там будет графа озвучивать время
Татьяна ОрловаУченик (110) 3 года назад
Помогло включить озвучку времени !!
Алексей Ларионов Ученик (249) Татьяна Орлова, отлично