Вы когда-нибудь в карты на деньги играли?

T B Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 15 лет назад
Главное, никогда не пытайтесь отыгрываться. Тут-то все и зарыто
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Играли.
Это что, весь вопрос???
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
нет и Вам не советую...
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 15 лет назад
Да в покер на монетки Советского союза)))
win Мыслитель (6974) 15 лет назад
Играл мой молодой человек, в последствии муж. ныне бывший муж.
Помню как на него перевели долг и поставили на счетчик. как сидели без денег, как приезжали машины во двор и я в силу наивности и молодости не понимала того, что могло произойти если он долг не отдаст. Его шуллерские игры с карами... .
помню как проиграл часы и кольцо обручальное.... дерьмо он