С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо коды

Gerbert Мыслитель (5259), закрыт 15 лет назад
Коды к игре вообще существуют?
Если есть , то поделитесь)
Лучший ответ
Жёлтый Мыслитель (5918) 15 лет назад
Неделю искал. На этом проекте вопрос задавал. присылали. Ни один не был рабочим. Сомневаюсь, что пиратские ключи существуют.
Остальные ответы
РЯХА Гуру (3843) 15 лет назад
Кодов не нашёл.. . пока ...играю так...
nokto= Мудрец (10951) 15 лет назад
Зайди на Яндекс или Мэйл, в поиске вводишь слово - коды - нажимаешь поиск. Далее . Нажимаешь предложение где есть слово коды. Откроется окно. В поиске пишешь название игры, нажимаешь поиск и появятся коды на игру (если они есть ), название которой ты написал в поиске.
naKoCTb Ученик (193) 15 лет назад
мдааа я настоящий фан сталкера не люлю читиров а если без кодов не можеш нех играть весь накал веть исчезает как так можно все равно что ты должен пройти болото хотя ты летаеш как легко так вот суть игры чтоб пытаться самому пройти игру я прошел всю игру без читов прошлую вот чистое небо прохожу а вообще лутше б было если читерам игры не продавали эт просто продуть игру как делать нех
Источник: бывалый сталкер
GerbertМыслитель (5259) 15 лет назад
Каждый имеет право на выбор.
А осуждать меня за что либо глупо.Если я хочу пройти игру за пару часов и мне не интрересно муторное долгое прохождение , т.к. времени нет.
Я так хочу.
А так как ты говоришь мл "я фанат сталкера....не люлю читеров...."
Тебя вообще каким боком что я читер ?
А?
Не можешь помочь - промолчи.
АнИмЕ РуЛиТ: А я не люблю таких далбоёбов, как ты!!! Коды это супер, чтоб не заморачиваться, за неделю 10 игр пройти!