Сколько стоит девственность? Ведь желающих встретиться с девушкой немало...

Пользователь удален Профи (502), закрыт 15 лет назад
Операция по восстановлению девственности стоит не так уж дорого... Можно сделать бизнес.
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Это нужно комплексующим девушкам или тем. у кого срепутациеё не всё хорошо.... а так, мы все живые люди и что естественно, то надо принимать, как есть....
Остальные ответы
Laale Мастер (2222) 15 лет назад
спроса такого нету))) ) по крайней мере палстич хирурги так говорят)))