Почему Ольги всегда одинокие.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Ну, почему ТОЛЬКО Ольги???))) Не зависит от имени, но зависит от самого человека....)
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
От имени это не зависит никоим образом.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Это шутка? =) Вы действительно считаете, что есть в мире несколько миллионов женщин по имени Ольга, и все они одинокие?..
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Просто не ваше время, когда оно настанет все будет окей. Главное уметь ждать!!!!
олег пустовой Мастер (1093) 15 лет назад
я свою, теперь супругу, еле отбил от поклонников
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Может слишком не зависимые...
neccasalmor Гуру (3083) 15 лет назад
все люди разные и от имени это не зависит
найдёна Просветленный (20922) 15 лет назад
Одиночество от характера, а не от имени...
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
ничегог подобного у меня из 10 знакомых Оль, ток 2 одинокие.
Ольга Луконина Ученик (86) 15 лет назад
Я тоже Оля и счастлива!! ! правда иногда
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 15 лет назад
здравствуй, тёзка!
ну почему же одинокие?
вот я, например, по-моему двигаюсь как раз в направлении ОТ одиночества. чего и тебе желаю!
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
У меня Ольга - любимая, но, по сущности, она одинока, потому, что есть препятствия, чтобы сделать ее счастливой.
Ольга Мастер (2470) 15 лет назад
я не одинокая Ольга.
одиночество проявляется не наружне, а внутренне, и это может быть у каждого человека.
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
тут о причинах одиночества
Елена Мастер (1038) 15 лет назад
не правда!! ! Это имя очень красивое. Я знаю много людей с таким именем и все у них ХОРОШО. Не думайте о своем имени так плохо и оно принесет ВАМ удачу. Хорошего Вам завтра настроения и помните только ВЫ сможете сделать себя счастливой. ;))))
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Знакомая Ольга замужем уже давно и трое детей, старшему 20, младшему 2.
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Что=то я за собой такого не замечала..