здравствуйте! купил билет собрался за границу выяснялось что есть долги

Dmitriy Shin Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
все оплатил но до сих пор числюсь в базе приставов дали справки что задолженности нет! вопрос??? могут ли возникнуть какие либо проблемы на таможне??? все справки и квитанции с собой!!! за ранее огромное спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 9 лет назад
Могут. Пока из базы не уберут - никакие ваши справки погранцам не нужны
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Могут. Погранслужба ФСБ РФ при проведении паспортного контроля не принимает к рассмотрению никакие справки, квиточки и иные документы. Их волнует только наличие Вас в базе данных невыездных лиц.

Вы вообще в этой базе (именно базе невыездных) были? Если да, то терзайте приставов на предмет чтобы Вас оттуда убрали.
Dmitriy ShinУченик (81) 9 лет назад
сказали что в базе нет меня но я есть на их официальном сайте
идите снова к этим приставам и пусть ПРИ ВАС удаляют ваши данные из базы! У меня была та же хрень.
Dmitriy ShinУченик (81) 9 лет назад
мне ответили что ограничение нет сказали что могу спокойно ехать и дали справку
zalex Искусственный Интеллект (269783) Значит можете ехать, но справку можете выкинуть, она никому не нужна.
Dmitriy ShinУченик (81) 9 лет назад
как вы думаете может быть какой нибудь подвох
zalex Искусственный Интеллект (269783) Если приставы не выносили в отношении Вас запрета на выезд, то не может быть никаких подвохов. Если же выносили, то всё узнаете только когда будете проходить паспортный контроль на границе.