помогите мне плизик...

кисуля:)))))((((персиковая))))) Ученик (237), на голосовании 15 лет назад
вообщем вчера произошла плохая ситуация...мой парень изменил мне(не в плане секса а в плане поцелуя).вчера он был пьян!оч пьян...еле на ногах стоял.мы встречаемся с ним 1,5 года ...я незнаю что длать..для меня измена это дико.за наши отношения уменя мысли не было.а он так поступил.он щас пишет смс о прощении .повторяет прости прости...я незнаю что делать?он говорит что хотел проверить действительно ли я ему нужна.оказалась его чувства ко мне превзошли. и он не смог переспать с ней....что делать подскажите в этойситуации...р.с ему 21год а мне 16
Голосование за лучший ответ
(Maylan) Профи (574) 15 лет назад
изменяют не пацелуем п чуствами и притом он был пьян
Источник: Мой Мозг
Алена Мастер (2016) 15 лет назад
Одно тебе могу сказать в жизни все бывает и каждый человек имеет право на прощение и еще одну попытку. Все зависит насколько ты его любишь, ведь когда любишь - ты слеп.
Svitlana Lyazer Мыслитель (5035) 15 лет назад
Хорошая отмазка с его стооны, девушка вы ещё молоды, а он этим пользуется. Вы простите меня конечно, но где гарантия того что он не переспал с ней, и вообще что за бред я хотел проверит свои чувства, неужели за 1,5 года он ещё не уверен. А по поводу что вам делать решать только ва, простить можно, но ориентируйтесь на то что подсказывает вам ваше сердце
Nast Гуру (3606) 15 лет назад
Смотря как ты об этом узнала! Если сам сознался, т подумай, а если кто-то другой, то и думать не стоит! Вам нужно поговорить наедине, а не по телефону! Удачи)