Я СНОВА ВЛЮБЛЕНА!!!

Dashytka Livingston Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Я снова влюбилась в парня из моей школы. Он меня не знает, и любит другую девушку из его класса, а она его нет!!! Я очень хочу чтобы мы встречались!!! Пожалуйста, скажите, че мне делать!!!!
Лучший ответ
Ксения Хохлова Гуру (3528) 15 лет назад
Поздравляю! :) На самом деле плевать - любит его кто - нибудь, или нет. Парни по своей натуре слабые и впечатлительные, а это значит, что если он сейчас ког-то любит - это тоже ничего не значит :)))
Для начала познакомся с ним, желательно в одной компании - И ВСЁ, он практически твой!! !
Дерзай. Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
познакомься с ним... и не стесняйся только
+++ВрЕдИнА+++ Профи (567) 15 лет назад
ПоДоЙдИ и ВсЁ еМу СКаЖи!!!!