Какие наименьшие по габаритам аккумуляторные батареи на 4,5 В (одна или суммарно) для лазерного излучателя ?

Сергей Лариков Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135160) 8 лет назад
неизвестна какая у него мощность получаеться один литиевый акумулятро номинал 3.7 макс 4.2 они очень плотные то есть в маленьком весе энергии много есть в типоформатье обычной пальчиковой батерии есть плоские есть гибкие.
Сергей ЛариковУченик (117) 8 лет назад
Пальчиковые и мизинчиковые батареи слишком большие по длине, не подходят. Надо меньше (напр., плоские).
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135160) ну вот как раз литевые бывают плоские даже тоньше чем в телефоне но по площади все равно большие. есть стандарт 14250 это половинка пальчиковой.