Вы гладите постельное белье?

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 15 лет назад
Разговаривая во дворе с соседкой, с удивлением узнала, что она не гладит постельное белье. Мол, никто не видит, что мятое. Громоздкое оно, гладить тяжело. И это человек, который 18 лет сидит дома и не работает! Ведь горячая обработка и пар убивают клещей и прочих паразитов, особенно если на постель прыгают домашние животные. Да и внешний вид приятнее глаженный.
Лучший ответ
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
Конечно глажу. На мятое даже ложится неприятно. А утюги сейчас отличные, всё отпарят без особых усилий. Хотя глажка далеко не самое любимое мое занятие.
Остальные ответы
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Глажу все постельное бельё,носки, трусы, шнурки по другому не могу.
Раюшка Мастер (1824) 15 лет назад
Я вот глажу! Приятней спать!
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
глажу очень тщательно. не из-за клещей. люблю когда постель красивая))
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Обязательно надо гладить. Как можно на мятом спать. Даже как-то и не думала что кто-то не гладит.
Валерий Ямщиков Мастер (1037) 15 лет назад
Жена гладит, хотя эта глажка всего на одну ночь.
raichka Гуру (2603) 15 лет назад
глажу. Даже в голову не приходило, что можно не делать этого.
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Я тоже не глажу. Крайне редко. Дом. животных у нас нет. А после стирки его развешивю так, что оно как глаженое. Тогда зачем? если вижу, что мятое, тогда, конечно!
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
я не глажу, неглаженное белье обогащено кислородом, на нем легче спать и засыпать
Ирина Чекурина Мастер (1856) 15 лет назад
я глажу, но слышала такую версию, чо глаженое белье хуже впитывает влагу, т. е. пот, который выделяет тело ночью.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Классный аргумент - никто не видит!
А мне не нравится (причем активно) неглаженое белье. Оно и пахнет как-то не так.
Да и неряшливо, если не поглажено.
Всегда глажу. Уж как минимум- наволочки и простыню, а пододеяльник - прощаю))
__Юлечка__ Гуру (3065) 15 лет назад
А я нет! псле машинки повесить нормально и все будет хорошо!
Jelena Профи (513) 15 лет назад
Ну, с тем, что оно неглаженое мятое, не соглашусь. Если выстираное бельё сразу расправить как следует, сложить в 2-4 раза, то высохнув оно мятым будет не особо.
Но я тоже глажу! Причём с двух сторон. Как бабушка учила. Почему я должна не любить себя или своих домашних? ! на глаженом намного приятнее спать. Как и в глаженой ночнушке, пижамке.
А так ведь можно докатиться и до неглажения верхних вещей....
Lora Мастер (1857) 15 лет назад
гладить постельное терпеть не могу, но глажу всегда
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Никогда не глажу, покупаю очень дорогое дорогое, хорошего качества, оно после стирки не мятое.
Мне жаль тратить время на такую ерунду, полно дел которыми можно заняться - книжку почитать в театр сходить, спортом заняться, мужу внимание уделить...)) А клещи и паразиты - вы их в микроскоп разглядывали?
Источник: Домохозяйка неработающая много лет.
-влюблённый Мастер (1581) 15 лет назад
Всегда гладила всё, что стирала, но уже 10 лет как вся домашняя работа СВАЛИЛАСЬ на ребёнка. Пришлось, чтоб не гладить и гардероб поменять.. . И ЖИВЁМ - хоть и неглаженные!
Минута счастья Искусственный Интеллект (116069) 15 лет назад
не глажу-бельё у меня из немнущегося материала, а животных дома не держим