ЭТО ЛЮБОВЬ?)))))Если думаешь о нем..

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
ПРИ резке мяса на ужин,...убирая за котом..застревая в лифте..натирая мозоль от новых туфлей???))))))))))))))))ПРИЧЕМ особенно остро именно в эти моменты))
Лучший ответ
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Это не любовь, а потребность в человеке, который бы сделал всё это вместо тебя...
Остальные ответы
АЛИШЕР Ученик (112) 15 лет назад
Любовь ЭТО болезнь охватывает и убьёть человека как спид
наташка Гуру (4961) 15 лет назад
Прилетели ангелочки аафигенной! красоты, чтоб сказать тебе, любимый: "Самый лучший в мире - ты! "
Пантера Мыслитель (6090) 15 лет назад
Кровь... де----мо... и боль.. .
Именно с этим у тебя ассоциируется твой парень???!)))))))
Самая... Знаток (437) 15 лет назад
в принципе что такое любофь? химическая реакция)) я бы назвала это состояние влюбленностью, просто человек тебе оч сильно понравился и ты постоянно о нем думаешь, ведь если тебе что-то нравиться например песня ты же ходишь и напеваешь ее постоянно...