Голосование за лучший ответ
Наталья Демченко
6 лет назад
Ну да и не одного дельного совета. Люди у меня сейчас такая же проблема . Только на работе сижу, а он урчит так слышно и стыдно, тем более когда коллективчик так себе, одни очаровашки.
Анастасия Маслякова
3 года назад
все эти советы не катит нужно того чего ты стыдишься сделать предметом гордости и принятия своего урчания. а не перебивать там едой не всегда катит. у самой такая проблема но я работаю над ней. хочу сказать получается. и вообще представить что у всех людей есть урчание в животе даже если кажется что ты одна такая или такой . любить себя учится надо