при подключении колонки от центра к авто магнитоле, магнитола перестала выдавать звук даже на родные колонки

baranov artem Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
добрый вечер, может ли сгореть магнитола в машине при подключении мощногого динамика от центра, после такого подключения магнитола прибавляет громкость только до 10, а максимальный порог 35, после 10 пропадает звук, приходится нажимать ресет
Голосование за лучший ответ
wolf Мудрец (17320) 8 лет назад
может, разные сопротивления! к примеру магнитола расчитана на выход 16Ом, а ты подрубил 4-х омные колонки, в итоге погорел выходной каскад на магнитоле!
baranov artemУченик (133) 8 лет назад
в смысле подрубил
wolf Мудрец (17320) подключил
baranov artemУченик (133) 8 лет назад
выходной каскад что из себя представляет