Кто поет эту песню и как она называется?

Ольга Пахалова Ученик (212), закрыт 8 лет назад
немая ниточка ночных огней
словно путь воспоминаний прошлых дней
опять ведет меня в какой то сон знакомый
усталых улиц сонные глаза, улыбаясь молча вновь зовут меня
и я иду навстречу памяти и боли

и я здесь, и не здесь, все как будто странный сон.
и все так, и не так, затянулся что то он.
и я здесь, и не здесь, отчего так ноет грудь
и все так, и не так, но чего то не вернуть.

Подскажите пожалуйста кто поет эту песню. Она у родителей записана на бабине, и кто поет неизвестно, а песня очень нравится и родителям, и мне. по тексту в гугле найти не получилось ((( Буду безмерно благодарна. Песня насколько я знаю появилась где-то к конце 80-х начале 90-х.
Лучший ответ
toptoptop Ученик (247) 8 лет назад
Искать в Google бессмысленно. Шанс найти у тебя есть. Возьми телефон и скачай из Google Play приложение Shazam.Включай песню 3-6 раз и может ты её найдешь. Если не на ходит сначала песни, то дай прослушать припев. Хорошее приложение постоянно выручает)
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (490769) 8 лет назад
у родителей спросите или запиши на диктофон и аудиозапись в студию)
Ольга ПахаловаУченик (212) 8 лет назад
Ну если бы родители знали, то сказали бы, и проблемы не существовало...
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
playroom.ru›content/view/1649/
Лес качался полутемный, Мне приснился князь влюбленный, Так меня он целовал, Словно молча убивал... Какие в нем нисходят сны! ..Опустясь головкой сонной Под огнем дневных лучей, Тихо лотос благовонный Ждет мерцающих ночей.
Сказоч-Ник (подборка стихов). Обсуждение на LiveInternet...
liveinternet.ru›Про искусство›post85561752
Края отпрянут с легким звоном Как грусть, И губ, до боли мне знакомых, Коснусь. В ответ мне тихо улыбнутся Глаза… Как жаль, что в прошлое вернуться Нельзя. ..Придет растрепанным и сонным Рассвет, И ляжет искренно огромным Букет, Слова...
California Знаток (437) 8 лет назад
гугл в помошь . он выдает песни по словам в тексте
Armen AsriyanМыслитель (8338) 8 лет назад
тока не в этом случае
Ольга ПахаловаУченик (212) 8 лет назад
гул не помог, пробовала.
АнКорМастер (1338) 8 лет назад
Очень логично. Только если спрашивают значит скорее всего не помог)
виктория филиппова Знаток (325) 8 лет назад
Стихиямысли - Неверова Нина
Ольга ПахаловаУченик (212) 8 лет назад
а причем тут Неверова Нина?
Андрей Ковальков Ученик (107) 8 лет назад
Название: Ниточка
Исполнитель: Иван Замотаев
Ольга ПахаловаУченик (212) 8 лет назад
к сожалению не он. слова в этой песне другие и музыка, во общем не она (((
Ольга Пахалова, ЭТО Иван Замотаев! Я нашла старую тетрадь 90-х годов, где записано это имя. Мне тоже нравилась эта песня. Но это совершенно другой певец. А не тот, который сейчас поет "ниточку" и др., этому в 90-х едва 10 лет исполнилось. Я не понимаю, как такое могло произойти, но эта песня - единственная, которую я не смогла найти в итернете! Она у меня осталась только в воспоминаниях. и на старой кассете, которая еле-еле тянет.
FalconМыслитель (6378) 3 года назад
Можно вас просить выслать на емайл запись? Буду очень признателен.
ANTONIO Знаток (268) Falcon, куда выслать. адрес
Язиля Мусина Профи (517) 8 лет назад
Название: Ниточка
Исполнитель: Иван Замотаев
v d Знаток (430) 8 лет назад
ЛЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛОЛОЛОЛОЛШКА НАКУРИЛСА И УМЕР)
sUnset man Искусственный Интеллект (983301) 8 лет назад
ниточка уверен в этом. сам ее пою.
m.a.kunina Мастер (1297) 8 лет назад
Иван Замотаев. Ниточка.
Александр Абалымов Ученик (146) 8 лет назад
Не Замотаев, это точно. У меня эта песня была на кассете с Глызиным, но у него я её не нашёл...
андрей пелагейкин Ученик (194) 7 лет назад
Нет это не ниточка. Может кто знает еще?
Сергей Цой Знаток (255) 5 лет назад
Андрей Косинский пел её. Отличная песня, но только найти её не могу. Помню, слышал в 90-х в программе "Звуковая дорожка". Кстати, если у вас есть данный трек, пожалуйста, поделитесь ею со мной. Буду ждать на почту. Спасибо! )))
FalconМыслитель (6378) 3 года назад
Извините, не обзавелись ли вы цифровой записью этой песни? Если да, пришлите пожалуйста на емайл, буду очень признателен!
Александр АбалымовУченик (146) 2 года назад
здесь есть, правда качество не айс....

ANTONIO Знаток (268) 3 года назад
есть эта песня у меня
Александр АбалымовУченик (146) 3 года назад
так кто всё таки исполнитель? у Косинского я её не нашёл...
ANTONIO Знаток (268) Александр Абалымов, https://www.realrocks.ru/songs/1853747
Александр АбалымовУченик (146) 2 года назад
ну и? страница удалена, никакого результата опять...
ANTONIO Знаток (268) Александр Абалымов, https://www.realrocks.ru/id243809
Александр АбалымовУченик (146) 2 года назад
Спасибо, ANTONIO !
Александр АбалымовУченик (146) 2 года назад
Шазам в ступоре, нет результата, несколько попыток - одно и тоже...
ANTONIO Знаток (268) Александр Абалымов, этой песни нет в интернете. у меня была на кассете. вот отцифровал.. кстати есть большая фонотека музла. из 90х