Как преобразовать формат видео?

Neo Ученик (190), закрыт 15 лет назад
У меня на мобиле формат видео 3GP, он не поддерживается ни одним видеоредактором, который я знаю. Подскажите, пожалста, программу для изменения формата видео.
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 15 лет назад
Попробуй Xilisoft video converter - в списке конвертации есть 3гп. Я, правда не пользовался, так что качества конвертации не знаю. Я с его помощью только музыку для мобиляка конвертировал.