Если у вас была возможность как вы поступили в этом случай?

Woman Yga Мастер (1476), закрыт 8 лет назад
Если вы были взбешены проделками этих мальчишек ка вы с ними поступили?
Лучший ответ
Баба Яга Мыслитель (6116) 8 лет назад
Всех этих петухов надо на сковородке зажарить и съесть.
Костя ФольманскихГуру (2578) 8 лет назад
А, ты уверенна, что все эти пацаны являются петухами. Четверых из них я знаю лично!
Баба Яга Мыслитель (6116) Ты будешь шестым кандидатом на сковородку!
Остальные ответы
sinilga Мастер (1462) 8 лет назад
По голой заднице розгами! Начать надо со второго!
Anya Beuhrulyanskaya Гуру (2986) 8 лет назад
Отправить их в детдом на перевоспитание.
Кощей БессмертныйМыслитель (5343) 8 лет назад
Тебя то же у них наверняка родители есть по ним не видно, что они бродяжки.
Иегуди Хламида! Искусственный Интеллект (127267) 8 лет назад
Дураков не перевоспитаешь!
Кощей БессмертныйМыслитель (5343) 8 лет назад
Да не дураки все мальчишки с нормальным ворожением лица.
Джастин Кэпвелл Мудрец (10334) Кощей Бессмертный, Нет у них ума! Коль позируют перед камерой.
Кощей Бессмертный Мыслитель (5343) 8 лет назад
Опять православный дед здесь петухов ищет. Когда здесь обычные мальчишки. Это первый вертехвост, а остальные адекватные и нормальные.
Кот Боюн Гуру (4628) 8 лет назад
Я второго с лева вообще на вертеле зажарил и съел.
Mark Kapsiryshka Мастер (2199) 8 лет назад
Второго мальчика с лева я у него отрезал его жирные ножки и на вертеле изжарил и съел.
Юрий Черкасов Профи (932) 8 лет назад
Их всех надо на мясокомбинат отправить там их на колбасу пустят, хоть какая то польза от них будет пацаны они не тощий.
Саша Миронов Гуру (3030) 8 лет назад
Второго, третьего четвёртого и пятого я бы на шашлыки пустил.
Игорь Борзиков Мудрец (18276) 8 лет назад
Отправили на мясокомбинат всех там из них сделали пельмени.
Woman YgaМастер (1476) 8 лет назад
Да, мяса тут очень много! Вот тебя ещё среди их не хватает!
Джастин Кэпвелл Мудрец (10334) 1 год назад
Они все уже не вкусные переростки.
Ловец Бабочек Мыслитель (6790) 6 месяцев назад
Отправил всех на мясокомбинат. Так от их пользы будет больше.