я перед этим задавал вопрос. мне не очень, это легко признавать,но вы ЖЕНЩИНЫ умнее и искренней меня

виктор чернов Гуру (4389), закрыт 15 лет назад
(я отвечачаю только за себя), но все равно есть сомнения. вы ,считаете себя умней мужчин?
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
да нет. мне кажется ум не от полового признака зависит... и искренность тоже.... так же как чуткость.... доброта.... просто мужчины боятся быть искреннеми, чуткими, добрыми.... они прячут все это очень глубоко и маскируют под черствость.
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Однозначно нет.
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
почему?
Изольда Штольцман Просветленный (48228) Из наблюдений. Абсолютное большинство серьезных научных открытий сделано мужчинами, большинство решений в мире принимается мужчинами, да и в семье я бы чувствовала себя неуютно рядом с глупым человеком.
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Главное, что Вы признаете, что кто-то искреннее Вас. Значит у Вас все в переди. Вы обладаете хорошим качеством - умением самокритично относится к себе.
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Почему же? Мужчина всегда умнее... .
А умная женщина никогда не покажет, что это не так.
Дмитрий Макушин Мастер (1810) 15 лет назад
Ну мужик, ты и самокритичен. По моему даже слишком. Это само по себе, говорит о том, что твои умственные способности, не на ноле. А может, ты перед кем-то из женщин, себе цену набиваешь?; -)
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
мужик, я тебе должен обьяснять.сейчас мои умственные способности ниже нуля,много выпил.а так мои друзья говорят(я им верю),что около нуля. не пей много водки. желалаю Вам удачи!
A Warrior Гуру (4511) 15 лет назад
есть выражение: мужчина - голова, а женщина -шея. Куда шея повернет - туда голова и смотрит.
женщина, не умнее, просто во многих ситуациях она прозорливее, благодаря интуиции и инстинкту.
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
но ведь не глупее. мы разные. но без Вас,без наших детей,для чего мужику жить. а почему Вы Вреднюга? Вы такие красивые на аватарке!
A Warrior Гуру (4511) пасида (как доча говорит:-) за красивых. Я не считаю себя умнее некоторых мужчин, мужа, например... Наоборот, когда он меня хвалит -мне приятно. Не ходя вокруг да около, я б сказала, что мы 50/50, без одного нет другого. А Вреднюга, потому что вредная и люблю повредничать и понасмешничать.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
у мнее.. . некоторых, но и глупее некоторых.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Смотря каких мужчин. Кого-то умнее, кого-то нет. Интеллект не зависит от пола, и мужчины, и женщины могут иметь как высокий, так и низкий интеллект. Просто они по разному мыслят и воспринимают действительность. Женщины возможно действительно хитрее в житейских вопросах.