Что написать девушке на сайте знакомств что бы понравиться?

S A N C H E S Знаток (361), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я НЕ СТЕРВА!!! Я ПРОСТО АНГЕЛ Ученик (225) 15 лет назад
Главное отойти от шаблона, не писать типа "Привет", или "Как дела" Очень бесит такое обращение в самом начале переписки. Можно попробовать прислать стих, который соответствует внешности девушки по вашему мнению, или задать очень не шаблонный вопрос. Будет интересно, пишите. Для примера пришлю сообщения мужчин, которые мне прислали и после которых я начала с ними общаться на сайте знакомств
Остальные ответы
Марина Серова Мастер (1277) 15 лет назад
напиши, что выглядит классно, поболтай с ней о чем-нить и скажи, что интересно тебе с ней
Тёмка Пашигоров Знаток (424) 15 лет назад
что у тебя 30 см ...лексус и свой дом за городом ...))) хотя хватит 30см) она твоя)
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Напиши, я племянник арабского шейха, и владелец дюжины нефтяных скважин...