творчество каких художников вам нравится????

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наська Гуру (3661) 15 лет назад
Айвазовский -"Девятый вал"
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Многих, но больше своё.
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
Босха и Сальватора дали - очень соответствует большей части содержимого инета.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Нравятся полотна мастеров эпохи Возрождения и Импрессионисты.
Наталья *** Гуру (4660) 15 лет назад
Куинджи и Виктора Васнецова
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
Мой любимый художник - Айвазовский. Лучшая его картина (последняя, написанная им) - "Среди волн", висит она в его галерее в Феодосии. Очень жаль, что это теперь другая страна и галерея не принадлежит России.
А вот памятник Айвазовскому и его брату в Симферополе:
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
ботичелли
шишкин
васнецов
левитан
айвазовский