Посоветуйте, где в Москве сейчас можно сделать МРТ головного мозга. Качественно нужно.

Мирослава Рождественская Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Злата золотовская Ученик (174) 8 лет назад
я делала МРТ в Пушкино в Сфере-СМ на аппарате Сименс (Германия) 1,5 Тл, там проводят любые виды исследований. Делают толково, и все подробно расшифровывают.
Остальные ответы
Надой Удоев Ученик (245) 8 лет назад
Точно знаю что в "Открытой клинике" МРТ можно круглосуточно сделать.
У них аппарат открытого типа, совсем не страшно, особенно если боитесь замкнутого пространства.

dikul.org/diagnostycs/mrt/
Игорь ОлейникУченик (151) 8 лет назад
В Открытой клинике в Кунцевском стоит новый Филипс 1,5 тесла, я там МРТ позвоночника делал месяц назад.
Николай ДонченкоУченик (109) 8 лет назад
Насколько я знаю, у Открытой клиники только на Пресне МРТ круглосуточно делают. И, по-моему, для боязливых аппарат открытого типа есть, но открытые же на 0,4Т только? Лучше делать на 1,5 Т - больше срезов и лучше качество, и процесс происходит быстрее, испугаться не успеете
ярослав сорокинУченик (209) 8 лет назад
МРТ Philips Intera 1.5T
ярослав сорокин Ученик (209) лучше
ярослав сорокин Ученик (209) 8 лет назад
Москва, ул. 1905 года, д. 7, строение 1
Запись через единый центр записи по телефону: +7 (495) 230-70-76