Очень нужна программа в которой печатаются бланки для паспортного стола. Пожалуйста, подскажите, где взять.

Николай Каржановский Ученик (232), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В паспортный стол уже все приходят с готовыми бланками. Бланки на прописку, выписку, замену паспорта и т. д.
Лучший ответ
Лариса Просветленный (45883) 8 лет назад
На сайте такого учреждения Вашего города можно скачать форму которую потом можно открыть, заполнить и распечатать (возможно это Adobe reader).Обычно там же указана и программа, необходимая для этого
Остальные ответы
VXMan Мыслитель (6648) 8 лет назад
В паспортном столе.
Максим Калюжный Ученик (209) 3 года назад
Одна из программ которая используется во многих паспортных столах для печати бланков, отчетов, выписок, справок и т. п. печатных форм - это программапаспортныйстол. рф