Давайте не будем спать ночью кто за Россию !(см.)

Jkuschin andrey Мудрец (16995), закрыт 15 лет назад
А то я вечером в политике не могу сидеть нервов не хватает что на Русском сайте много придурков .что творят когда Россия спит.
Лучший ответ
Прихожанин Мыслитель (6979) 15 лет назад
Это лишний раз указывает их место жительства, в России-ночь, а в Америце - день. Эти товарищи ничьих ответов не читают и в схватку не вступают, знай гнут свою тупую линию.
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Самое не приятное что с Украины много блин .
Прихожанин Мыслитель (6979) А для этих можешь всегда писать универсальный совет: Любі друзі! А чи не пора вам лягати спати? А то ранок проспите і москалі сало з горілкою зіпруть.
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
Так это тёмные силы вылазят после захода солнца. Пускай резвятся, ведь днём они боятся показываться.
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
зато щаз многие из этих уродов дрыхнут.. а те кто нет - ведут себя тихо.. что б не нарываться понапрасну...