Вопрос девушкам! Что лучше: когда партнёр хочет, но не может, или когда может, но не хочет?
когда хочет но не может.. так хоть понимаешь что дело не в тебе самой.... как во втором случае))))
Когда хочет, потому что если очень хотеть можно предпринять много чего, и много чего добиться.
А вот когда не хочет, считай, что уже не твой партнер, и тебе уже все равно может он или нет.
Когда хочет, но не может - импотент, а когда может, но не хочет - сволочь!
Он просто сволочь! Бросать такого надо и бежать подальше.
Лучше когда хочет и может.