Вопрос девушкам! Что лучше: когда партнёр хочет, но не может, или когда может, но не хочет?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (153464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
когда хочет но не может.. так хоть понимаешь что дело не в тебе самой.... как во втором случае))))
Остальные ответы
omi4ka Профи (772) 15 лет назад
Ни то и ни другое!
Ируська:))) Гуру (2761) 15 лет назад
когда может, но не хочет
Пользователь удален Мыслитель (7886) 15 лет назад
лучше, когда твои желания совпадают с твоими возможностями)))
Марго Гуру (3448) 15 лет назад
Лучше когда хочет и может.
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
Он просто сволочь! Бросать такого надо и бежать подальше.
Иринка Профи (833) 15 лет назад
Когда хочет, но не может - импотент, а когда может, но не хочет - сволочь!
Мадам д'Яга Высший разум (444061) 15 лет назад
Когда хочет, потому что если очень хотеть можно предпринять много чего, и много чего добиться.
А вот когда не хочет, считай, что уже не твой партнер, и тебе уже все равно может он или нет.