Что бы это значило? (см фото) :-))

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 15 лет назад
Доказательство, что Земля "вертится".
Остальные ответы
Юра Дьяков Ученик (177) 15 лет назад
хм.. . Надо подумамть.. . наверное это значит то что это морковка! =)
Люба Мастер (1392) 15 лет назад
Уменя тоже много такой, может от недостатка каких-либо удобрений
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
это не мутация слишком тесно друг к дружке росли я такое тоже часто наблюдаю на своей грядке
SERGIUS Профи (534) 15 лет назад
Когда морковь, слишком переудобрена (особенно навозом), появляются такие-вот уродцы.
алекса Профи (789) 15 лет назад
Перекапывали что-нибуть рядом вот она и перекрутилась бедная.
krolapauh Мыслитель (6314) 15 лет назад
Процесс, при котором изменяются внешний вид, вкус, цвет, запах и другие элементы является мутацией. Мутация может происходить как и на генном уровне, так и на химическом. У данного экземпляра произошла мутация на генном уровне, возможно под воздействием химикатов.
Polina Pavlova Мастер (1907) 15 лет назад
это сиамские близнецы))
Наталия Лагунова Мастер (1691) 15 лет назад
Червечки занимались любовью около морковки и закрутили ее.
Иванова Ольга Профи (799) 15 лет назад
Приветики! Предположительно это когда росла морковь, то видимо запуталась в каких то корешках вот и получилась такая красота!
Div@ Ученик (195) 15 лет назад
Аааа, это НЛО забыли у нас свой овощ!