Информационные технологии

Для юзеров фотошопа!!!

такая проблема! постигаю анимацию в фотошопе, сделала в этой строчке кадров анимации кучу слоев, нажимаю запуск воспроизведения анимации - всё играет все супер
хочу сохранить - нажимаю сохранить как, выбираю тип CompuServe GIF(*GIF)мне бац и спрашивают ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ?
какое сведение? и кнопки да и отмена
жму да
потом тип параметры GIF какие то выскакивают
порядок записи
нормально или
чересстрочно

и при любом ответе почему то сохраняет как Jpeg ну как обычную картинку тобишь анимации ваще нету! куда она деваеца? тупо 1 картинка 1 слой...вощем нет анимации....

ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА!!! МУЧИЛАСЬ НАД ФОТОЙ 2 ЧАСА А ОНА НЕ СОХРАНЯЕЦА!!!!НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА

нажимать надо- сохранить для Web и устройств.. . и всё. ничего не менять. тогда будет анимация. по другому никак.