Я в бою без правил пробила парню пресс...меня мучает совесть...что делать?

Лиза Красота Профи (809), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы дрались полуголыми на траве..вокруг был туман...парень был пьяный ..я не очень
Лучший ответ
Avgust Мастер (1097) 15 лет назад
собственно а что за бой такой. мужчина против девушки)) странновато как то)))
Остальные ответы
Lord Искусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Анатомия хоть целая осталась? УУУУУ. От тебя лучше держаться подальше.
Роман Гуру (3875) 15 лет назад
Может ты ему в солнечное зарядила? так это случайность .Поймет.
александр Гуру (4195) 15 лет назад
поздравляю с днём танкистов! твоя броня крепка! и ладно! а у него ---по х-й