Вот интересно в шведки живущие в Швеции есть здесь а? можа познакомимся)))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Не ну я правда хороший, а русским девчатам совсем не нужен, возмите меня к себе а))))))))))))))))))))))
А я буду верно служить и хранить и беречь
Просто так за любовь, улыбнувшихся мне)))))))))))
Лучший ответ
Юрьевич Мыслитель (9840) 15 лет назад
Воо ты загнался своим провинциальным городком-то? Даааа? )))))))
Источник: Здарова братаН))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ага братан, по полной причем))))))))))))
дарова, рад видеть, жму руку :-)
Остальные ответы
ВАЛЕРИЯ КРЕМЕР Мудрец (10788) 15 лет назад
Вряд ли они здесь, русские девчата тоже хороши)))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Да я тоже думаю что вряд ли но вдруг, попробовать то мона, а насчет русских девчат я и не спорю, но я то им не нужон))))))))))))))))))))))
А человеку нужно, очень нужно, чтобы кто нибудь его любил)))))))))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ты такой симпатяга, а шведки такие страшные, как мужики
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Не не согласен, симпатюльки они, разве милая блондиночка с голубыми глазками может быть страшилкой, да не в жисть, ну про мужиков не скажу они мя не интересуюют совсем, я девчатов люблю)))))))))))))