Убили детей во сне

Arishka_rus Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Приснился сон, что я отдыхаю одна в каком-то городе. Сижу за столом в кафе. Через 2 стола от меня сидит взрослый мужчина с двумя детьми ( младенец и чуть старше). Он резко берет бутылку в руки, разбивает ее пополам ( делает так называемую "розочку") и убивает своих детей один за другим и уходит . Я сначала спряталась за другого мужчину, потом подъежала к белым, проверила тела. Младенец был холодный и мертвый, а чуть постарше еще теплый и весь в луженой крови. Я его подхватила в какое-то полотенце, выбежалм на улицу и истерике. Поймала с криками такси. Вроде бы дрвезла ребенка до больницы. Таки что было не помню. Вернулась домой вся в крови, рассказала ситуацию маме. Потому пошла смывать всё это с ванную с заерытыми глазами, чтоб не видеть кровь. В итоге я пошла на какую-то ярмарку и увидела там его, он опять пытался кого-то убить и кинул взгляд на меня с каким-то парнем. Мы начали убегать через дорогу, он догнал парня, парень попал под машина, а я успела перебежать и спрятаться . Что мог бы означать этот сон?
Голосование за лучший ответ
виктория филиппова Знаток (325) 8 лет назад
просто плод вашего воображения волноваться не из-за чего
БАГИРА Просветленный (23982) 8 лет назад
Убийство в сновидении – это символ тревожных, глубоких противоречий, которые существуют в душе человека. Сон об убийстве ребёнка является негативным. Если вам снится убийство беззащитного человека, особенно ребёнка, наяву вас ждут неприятные события, которые принесут отрицательные эмоции и разочарования. Вас ждут значительные потери в жизни.

Неблагоприятен этот сон для женщин. Если он приснился матери, значит, она практически не уделяет внимания воспитанию своих детей. Если сновидение видит женщина, у которой нет детей, то в реальной жизни ей ещё рано становится матерью, так как она совершенно не готова к этому.

Сон сулит депрессию или глубокий и длительный стресс наяву. Для родителей он означает, что их отношения с детьми далеки от совершенства. Также это символ приближающейся старости.
Такой сон может говорить о присутствии страхов и фобий в Вашей жизни. Вы чего-то постоянно боитесь, и данные страхи мешают Вам спокойно жить. Необходимо понять беспочвенность своих страхов и сменить их позитивными эмоциями.
татьяна каменева Профи (569) 8 лет назад
тебе кто-то кровный хочет навредить, но ты всё уворачиваешься, подумай кто это.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 4 года назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон