Вопрос тем кто рожали.

Екатерина Вавилова Знаток (454), закрыт 15 лет назад
У меня 41 неделя беременности, как вызвать схватки?
Лучший ответ
Нефела Мастер (1237) 15 лет назад
Самой лучше ничего не делать, а вообще желаю завтра родить самой .
Остальные ответы
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
У меня сестра гулять сбегала из больницы, а ещё ей подсоветовала медсестра сексом подзаняться. =))))
Оксана Мудрец (16714) 15 лет назад
Если надо будет, врачи сам вызовут.. .
Ждите:))))) )
Выпейте бокал (не больше) красного сухого вина.
Leana Гуру (3386) 15 лет назад
Вообще-то Вас должны направить в больницу)) ) Что за бред самой схватки вызывать)))
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Этот вопрос только доктор должен решать, а не дилетанты с сайта ответов.
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Никак, ложитесь в роддом, там знают, что делать.
Пользователь удален Знаток (475) 15 лет назад
Подожди еще три недельки, и сами начнутся:))))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Ходить гулять, подниматься по ступенькам, заняться сексом
И ждать! Я родила на 8 дней позже срока
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Отвар душицы, шалфея, свекольный отвар, салат из свеклы, секс - сперма вызывает схватки (научно доказано).
Eduerd & Ekaterina Профи (618) 15 лет назад
ну, можно походить побольше, особенно по лестнице, потом говорят секс помогает их спровоцировать. :) удачи.
veronika Гуру (4096) 15 лет назад
зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребёнка? !
Вы не наблюдаетесь у акушера гинеколога?
Людмила Боровкова Знаток (497) 15 лет назад
Всему своё время! 40 недель это условно, а не обязательно! Если нет показаний, то надо ждать и наслаждаться покоем !
Ирина Смирнова(Горбатенкова) Профи (977) 15 лет назад
если с ребенком все впорядке, то ждите когда воды отойдут сами. УЗИ делали? Лучше лечь заранее в роддом, будет спокойнее. Мне обе беременности протыкали пузырь на 41 неделе.
Минута счастья Искусственный Интеллект (116097) 15 лет назад
да ну что за глупости. если волнуетесь-попросите сделать мониторинг, проверить сердечко младенца. природа сама знает когда приходит время. У меня оба раза как будто перехаживала-41.5 и 42 недели,, ну так просто неверно определили срок. И не пейте никакие травы-навредите только! а насчёт секса. . конечно кому как.. ну уж мне точно не помогло родить быстрее. Удачи!
Светусик Мудрец (12952) 15 лет назад
займитесь сексом, кроме шуток