Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть? Что делать?

А.В. Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Два с половиной года Мы общаемся по сети. Он женат и я замужем. Видели друг друга через год общения только на фото (фотографии реальные, не чужие). Он любит свою жену и я люблю своего мужа! Менять ни кто ничего не собирается. Отказаться от "него" я не могу, и не хочу. Он тоже не хочет меня терять. Переписка и телефонные разговоры порой длятся по 3-4 часа. Ни слова о сексе! Ни на мёка на встречу! Разговариваем о всякой ерунде... и моглиб это делать бесконечно! Мы просто общаемся.Но у нас семьи и время все за нас решает. Но в последнее время я стала замечать ,что мне его не хватает как воздух! Чувствую себя сукой, по отношению к его жене и к своему мужу. Но ничего не могу с собой поделать.
Лучший ответ
аленка Профи (913) 15 лет назад
Такие вещи конечно засасывают и вполне серьезно. Только вы проанализируйте свою жизнь, вот так честно для себя. Готовы ли вы потерять то, что имеете (я имею в виду свою семью) , как много она для вас значит. Представьте себе такую ситуацию. При переписке написать можно все что угодно и главное вы сами всему этому искренне верите, но жизнь может оказаться совсем другой. Я не думаю, что стоит гоняться за двумя зайцами, в итоге не поймаете ни одного. И я не понимаю как можно разделить свое чувство, и мужа вы любите и тот другой вас покорил. Может у него есть то, чего нет у вашего мужа, но если подумать все это просто иллюзия.
Остальные ответы
Герк Мастер (1800) 15 лет назад
ты знаеш а может и правильно ты себя чувствуеш попробуй сним поговорить
Такая Мыслитель (8900) 15 лет назад
вот и началось
всплески эгоизма
вечно мы не ценим то что у нас есть
Светлана Троицкая Ученик (142) 15 лет назад
Муж знает о твоем увлечении этим парнем по интернету!