Приветик всем!!! Народ, у кого есть база данных моб. телефонов г. Воронежа, помогите пожалуйста!

ЗАЯ Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Оч нужно пробить адресок (желательнои ФИО) номера 89515957189. Какой-то гаденыш прикалывается и угрожает! Спасибо заранее!!!
Голосование за лучший ответ
[kassue] Знаток (369) 15 лет назад
Это теле 2,это точно, можешь обратиться к оператору (если у тебя самой не теле2,попроси у друзей телефон на пару минут-и позвони в сервисный центр-это бесплатно), скажи, что этот номер тебе угрожает, и я думаю. добрый оператор мобильной связи тебе поможет. А если нет, попроси соединить тебя с директором и обьясни ему все. если конечно считаешь это важным..