Так "поздравили"?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
Сегодня у Д.Медведева день рождения. И вот самолёт рухнулся. Это такое "поздравление" от террористов?
Лучший ответ
Татьяна Знаток (348) 15 лет назад
Нверное! Не просто же так он упал...
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
именно так и есть надо его проверять на стойкость чтоб не расслаблялся
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Не надо одно с другим смешивать. Мухи должны быть отдельно от котлет
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Ну, день рождения у человека. И что? Он такой же смертный как и все.