На сколько тысяч километров уменьшилась Россия при Путине?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kazuhiro Профи (562) 15 лет назад
пара островов на Амуре это знаю, об остальном не говорили вроде.. . А на могилы всем хватит.. . всегда хватало...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
не ссы, на твою могилку земли наскребём!
;)
МАКСПросветленный (21609) 15 лет назад
5 баллов (провокаторов фтопку)
grig Мыслитель (5640) 15 лет назад
Пока на те, которые отдали Китаю.
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Не уменьшилась, а увеличилась, китаю отдали 241 км, зато засчёт Чечни увеличилась на несколько тысяч км
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Прямо-таки тысяч. Вот при Горби и ЕБН действительно уполовинилась.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Тсс.. с, об этом непринято говорить
Lina Мастер (1679) 15 лет назад
С чего это вы взяли.?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Ты об своей рабской хохляндии волнуйся.. . А у нас прибывает.
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
В так называемой "рабской хохляндии" половина населения - это родные русские, а другая половина - это братья-украинцы. Или что-то не так?
Кислый Высший разум (870344) Чего ты объясняешь малолетнему разуму! Да и как тут объяснишь человеку такому,что Санкт-Петербург находится в России,а не на Украине!?
Арман Мастер (1858) 15 лет назад
Поверь на много уменшилась а у китайцев намного увеличилась.
Прихожанин Мыслитель (6979) 15 лет назад
И давно это хохлам Русской Земли жалко стало?
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
А с чего это Русские Добрые молодцы вместо того, чтобы конкретно отвечать на конкретно поставленный вопрос, разражаются националистическим перегаром в адрес представителя братского народа?
Прихожанин Мыслитель (6979) Ну во-первых, этот вопрос не актуален, потому что потерявши голову по волосам не плачут. Россия при Горби потеряла больше 6 с половиной миллионов квадратных километров. А во-вторых - не все хохлы мне братья.
Leto Мудрец (11682) 15 лет назад
При Медведеве вообще в 2010-м Сибирь отделится с Кавказом.
Игорь Влежу Гуру (4202) 15 лет назад
Путин сродни Петру 1.Если бы не он жил бы в дерьме по сей день.