В так называемой "рабской хохляндии" половина населения - это родные русские, а другая половина - это братья-украинцы. Или что-то не так?
Кислый
Чего ты объясняешь малолетнему разуму!
Да и как тут объяснишь человеку такому,что Санкт-Петербург находится в России,а не на Украине!?
А с чего это Русские Добрые молодцы вместо того, чтобы конкретно отвечать на конкретно поставленный вопрос, разражаются националистическим перегаром в адрес представителя братского народа?
Прихожанин
Ну во-первых, этот вопрос не актуален, потому что потерявши голову по волосам не плачут. Россия при Горби потеряла больше 6 с половиной миллионов квадратных километров.
А во-вторых - не все хохлы мне братья.