Бывает так, что и с ним не можешь и без него трудно, как быть?

Ramilya Mammedova Гуру (2802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Клеменкова Ученик (125) 15 лет назад
я уже поняла, что мудиков не понять. тут правда надо отдохнуть друг т друга какое-то время. а вобще, я тебя понимаю-это очень мучительно когда притяжение настолько сильное, что без него не можешь, но умом понимаешь что с ним тоже страдаешь. надеюсь, у тебя все прояснится
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Остаться на время наедине с собой и понять, наконец, что тебе больше надо.
Лисена Мыслитель (5440) 15 лет назад
вот я тож мучаюсь-с ним было что-то не так, тяжело... а без него теперь.... даже не знаю как словами передать.... приходится держать в себе.... жизнь-сплошные парадоксы.... что делать... остается мучаться....
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Надо прежде разобраться в себе!
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
попрбуй остаться одна на 2недели потом ты поймёшь что без него не куда а сним ещё лучше
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
У меня такой же вопрос, хотела почитать ответы ни чего стоящего. Ищу себе паралельного пока а там время покажет.
Кристиночка Мудрец (12637) 15 лет назад
мне тоже было вроде плохо без него и плохо с ним.
я выбрала пусть будет плохо без него.
прошло время теперь я думаю иначе, что мне было просто плохот с ним! а без него хорошо, просто мысли о том, что все плохо не покидали меня.
переь их нет.
Илона Макарова Мастер (1834) 15 лет назад
Самая типичная ситуация для человека, который глубоко не уверен в себе и не знает себе цену.
Первый попавшийся на пути человек, мало- мальски отвечающий требованиям любви, является объектом вожделенной страсти.
Дело конечно не в нем, а в тебе.
Попробуй сказать ему что-нибудь неприятное и человек раскроется полностью, я думаю тебе станет легче.
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Зачастую так бывает, у меня конечно не было! Ну. что ж.. . а может с ним лучше?