Как убрать растяжки?

Алла Баг Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Очень нужен совет, как избавиться от растяжек после родов. Остались страшные, широкие, синие расстяжки, которые не могу ничем убрать.
Голосование за лучший ответ
Орхидея Мудрец (14681) 8 лет назад
сами уйдут но не полностью... останутся на всю жизнь
это женщину не портит.. главное чтобы давала хорошо
Лера Знаток (319) 8 лет назад
У меня на ногах растяжки сильные. я сама смуглая загораю становлюсь мулаткой ...их становится не видно.... чуть чуть уже прошло.... загорай.. со временем немного уйдут..
Лейла Маркина Ученик (91) 8 лет назад
Со временем, синева уйдет, растяжки побелеют и не будут такими синими, а избавиться от них, просто не реально.
Алла Мазур Ученик (230) 8 лет назад
Избавиться на сто процентов -да, не реально, а вот улучшить ситуацию очень даже возможно. Попробуйте био-оил, мне помог. Эффекта быстрого не ждите, придется потрудиться, два раза в день, на сухую кожу, массажными движениями, а лучше вообще при помощи массажа, и месяца через 3 результат будет пркрасный.