чем различаются белые и красные кальмары?

Неизвестно Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 15 лет назад
Впервые слышу про красных кальмаров, по моему они белые. Может Вы имеете ввиду неочищенных кальмаров, тогда они красноватого оттенка. Когда заливаешь их кипятком, то вся краснота слезает, как шкурка.
Остальные ответы
Людмила Яковчик Мастер (1060) 15 лет назад
Те которые красные они просто не чищенные и по вкусу они всё-таки вкуснее.
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Кальмары имеют различные оттенки в зависимости от среды обитания, но на вкус это никак не влияет...