Кто сильнее, человек или комар?

Пользователь удален Мастер (1631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Комары известны не только как назойливые кровососы человека и животных, но и как переносчики трансмиссивных заболеваний, т. е. таких инфекционных и паразитарных болезней, возбудителей которых переносят членистоногие. К этим серьёзным заболеваниям относятся малярия, филяриатозы, жёлтая лихорадка и лихорадка денге, ряд энцефалитов человека и животных (японский, Сан-Луи, западный и восточный лошадиные энцефалиты) , лихорадка долины Рифт, западно-нильская лихорадка и другие заболевания. (ред. автора - Вот уроды)

Источник: Комар Connecting people! :)))
Остальные ответы
Снег Пушистый Мудрец (10389) 15 лет назад
Человек, он тоже может укусить комара и даже двух!!
алекса Профи (789) 15 лет назад
Комар малерийный очень маленький, но от него и умереть можно.