SOS!!! Кто-то взломал мой ящик на mail.ru!!! И поменяли пароль...

Лапушка Знаток (321), на голосовании 15 лет назад
Мне теперь не войти:( По контрольному вопросу тоже никак- его поменяли. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Мне ящик просто необходим! Там очень много важных писем и адресов, которые я не смогу восстановить:(
Я знаю,что есть программы по подбору паролей.Но совершенно не знаю, как такими вещами пользоваться.Они работают?
Где искать??
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18713) 15 лет назад
Воспользуйся напоминанием пароля, или регистрируй новый ящик.
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Вы что Мата Хари? Кому нужно ваш ящик ломать, скажите сами это хотите сделать, а дураков нет.
Пользователь удален Гуру (4506) 15 лет назад
Сами ни как не востановите, единственное могу сново взломать его и поставить пароль тот который укажите а потом уже Сами поставите тот который хотите цена вопроса 350 руб по времяни 3-6 часов.
Удалён Нах Мастер (1308) 15 лет назад
пиши мне я тебе взломаю пароль скажу только скажи свой mail