как избавится от плесени на бетонной стяжки??

Алексей Профи (718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Все зависит от того какой источник этой плесени.
Сначала предлагаю устранить его.
А в принципе в магазинах по продаже стройматриалов есть составы для удаления плесени. Они являются бактерецидными, и предотвращают ее появление вновь. И цена есть на них разная, есть простые есть не простые.
А в принципе если причины появления плесени больше нет, поверхность проветривается, то ее можно просто счистить чем то жестким. Либо сеточки шлифовальные, либо обычный песок, либо еще что абразивного характера.
Удачи.
Остальные ответы
Жора Сибирский Гуру (3356) 15 лет назад
Сначала удалить плесень, а потом причины её возникновения - увлажнение от промерзания