Где программа paint в windows 10?

Russian Bear Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41733) 8 лет назад
C:\WINDOWS\system32
Олеся ПисареваУченик (160) 7 лет назад
супер!
Сергей СергеевУченик (130) 7 лет назад
а дальше? paint не находится
открытки@mail.ru Просветленный (41733) C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Accessories
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) 8 лет назад
Прокрутить экран справа налево и коснутся элемента Поиск.
Если мышь, переместить указатель в правый нижний угол экрана, затем вверх и щелкнуть Поиск.
В поле поиска ввести Paint, а затем выберать Paint в результатах.
атыртыа вкатвокеовеноУченик (100) 6 лет назад
Какой же вы умный! Для вашего сведения в Виндовс 10 при быстром поиске отсутствуют многие приложения, в том числе и paint.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) у криворуких не только Paint там отсутствует.. но и мозгов не хватает
Семён Семёнов Просветленный (32811) 8 лет назад
Меню пуск/Все приложения/Стандартные-windows.
Или как на скрине.
Russian BearУченик (237) 8 лет назад
У меня не находит...
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 8 лет назад
вот риторический вопрос - какого х... надо было сначала всю планету научить вот так а теперь мля все забыть и вот т аак
это же просто диверсия какая то... или саботаж