Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такой будильник,который не хочеться утром разбить???

Крупич Илья Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
Поцелуй возлюбленной.
LARISS Мудрец (18747) 15 лет назад
петух, но ему хочется открутить голову
Просто Бог Мыслитель (6737) 15 лет назад
NOKIA N95 ПОДОЙДЕТ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО РАЗБИТЬ, КАЖДЫЙ СПЕРВА ПОДУМАЕТ СКОЛЬКО ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛ...)))
Елена *** Просветленный (28339) 15 лет назад
У меня все будильники, которые не хочу разбивать. Во-первых, моя голова (потому что бужусь обычно раньше всех будильников) , во-вторых, будильник №1 на столе, в-третьих, будильник №2 под диваном (на сотовом) , ну и самый главный будильник №3 - кот, самый зловредный, но самый любимый. Если бы не этот последний - как бы я, спрашивается, не проспала. Какое там разбить...
константин карачаров Гуру (4830) 15 лет назад
биг бен - заморишься пока разобьёшь! либо куранты кремлёвские !
Михаил Шмелев Мастер (1497) 15 лет назад
А ты зделай чтоб они в обед звонили, рито чтоб разбить.... ваткой обматывать станеш)))))))))
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
не видел, не слышал, ни одного не разбил, но всегда хотелось...